1 января 2014 г.

Коробочка и открытка с цветами

Это моя первая работа на заказ =) Нужно было сделать коробочку для подарка и открытку в одном стиле. Оговорили размер и цветовую гамму. Попросили сделать нечто нежное, с цветами и кружевами, для женщины на День Рождения.



 Понадобилось несколько дней, чтобы переключиться со снеговиков и снежинок на цветочные букеты, к тому же я таких раньше не делала. Сразу пришла в голову идея с чипбордом под букетиками, который будет выглядывать из-под них. Искала похожий узор для коробочки и открытки. Также использовала одинаковые цветы, брадсы Тамары Старцевой, бумагу и дырокол от Марты Стюарт.
Розовая пудра для эмбоссинга - Scrapberry's. Понравилась тем, что мало липнет к бумаге, на которую стряхиваешь и ее очень легко ссыпать обратно в баночку. Несмотря на то что выглядит крупной ей получилось сделать даже тонкие линии, посмотрите например на заглавную "Д". Вообще эмбоссинг очень понравился, не жалею что потратилась на фен))



Сама коробочка сделана из плотного переплетного картона, снаружи нежная бумага Мелиссы Френсис, внутри - свадебная от Scrapberry's, она очень красиво переливается и потому выгодно смотрится на внутренней стороне крышки, ее блеск хорошо видно когда вы открываете или закрываете крышку.
Внутри открытки добавила для украшения немного нежной бумаги с фигурным краем и белую бумагу, чтобы написать там поздравление.



Заказчица осталась довольна, чему я конечно рада =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...