10 ноября 2014 г.

Новогодняя открытка с птичкой

Всем привет)

На Скрап-Инфо продолжается новогоднее настроение и на этот раз надо было сделать открытку с фотографией. Мне понравилось это задание, долго искала картинку, потом набрела на эту птичку. Это голубая сойка и водятся такие только на североамериканском континенте, если википедия меня не обманула)
А еще благодаря этой идее я наконец-то оформила фотографию) Давно пора, не так ли?

Пригодился нож с ажурным уголком и голубая сеточка, которая лежала в запасах. А еще я наконец-то добыла себе белую ленточку с помпонами. Она такая зимняя))


Детальки крупнее под катом.





А это баннер задания
http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3106&start=0

Спасибо, что заглянули) Буду рада узнать ваше мнение)

1 комментарий:

  1. VarangaOfficial - заказать мазь варанга - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать особенности и методы работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно покупать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...